-  Наша компания имеет достаточный опыт в сфере услуг монтажных и пуско-наладочных работ и предлагает комфортные цены на пуско-наладочные работы систем вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, кондиционирования и холодоснабжения, а также их тестирование и обслуживание установленного оборудования.

Для специалистов компании ЗАО «СтройТехноСистем» важно не только обеспечить поставку и установить оборудование, но и позаботиться о его безотказной и долгой работе.

Важнейшим залогом будущей успешной эксплуатации инженерных систем является квалифицированная пуско-наладка оборудования и систем в целом после завершения монтажных работ.

Задачи пуско-наладки -

• проверка качества установки оборудования и выполненных монтажных работ,
  • наладка инженерных систем на проектные параметры,
  • составление паспортов инженерных систем,
  • составление инструкций по эксплуатации
  • обучение персонала Заказчика.

Производимые работы -

На этапе пуско-наладки наши специалисты производят пробный запуск установленного оборудования на соответствие его номинальным параметрам. В процессе обследования тщательно проверяют техническое состояние всего смонтированного оборудования, размещение и исправность регулирующих устройств, установку и размещение смонтированных контрольно-измерительных приборов. Производят перераспределение воздушных потоков между различными подсистемами, регулируют величины расхода теплоносителя, подстраивают систему управления и т.п.

Паспортизация -

В соответствии с действующими нормами все системы после завершения всех работ должны быть паспортизованы. При паспортизации, предоставляется полный комплект документов, необходимых как для нормальной эксплуатации, обслуживания и ремонта оборудования, так и для успешной сдачи контролирующим органам в соответствии с существующими нормами и стандартами.

В состав службы пуско-наладки входят высококвалифицированные инженеры различных специальностей - по системам вентиляции и отопления, водоснабжения и канализации, кондиционирования, обладающие большим опытом эксплуатации, наладки и ремонта самого сложного инженерного оборудования.

ЗАО «СтройТехноСистем» является официальным партнёром российской компании «Остров» - крупнейшего производителя промышленного холодильного оборудования и поставщика комплектных решений для предприятий, выполняющих функции генеральных подрядчиков (контракторов) по созданию систем холодоснабжения для промышленности и торговли.

Мы поддерживаем тесные партнерские отношения с производителем. Это дает возможность своевременно проконсультироваться при возникновении трудных ситуаций.

Наш опыт работы с оборудованием — более 10 лет. Опыт эксплуатации различного оборудования позволяет при необходимости быстро подобрать запчасть-аналог. Собственный склад запчастей позволяет в кротчайшие сроки устранить поломку.

Для сервисного обслуживания компания содержит постоянный штат сотрудников, прошедших обучение на заводе- изготовителе и постоянно обновляющих свои знания.

Производители оборудования регулярно организуют семинары для специалистов сервисной службы, делятся опытом, обмениваются информацией и данными статистики возможных неисправностей.

Сотрудники компании обеспечены специальной литературой, доступной только в авторизованных сервисных центрах.

Республика Беларусь, 220068 г.Минск, ул.Лили Карастояновой 32, 3-й этаж пом.12, тел./факс +375 17 2392183. © 2009 "Стройтехносистем" ЗАО . Все права защищены.